Accueil / Voitures / Occasion / Limoges / Renault / Clio / Essence / TCe 90 Evolution

Renault Clio
TCe 90 Evolution - 201255

03/2023
29 608 Km
Essence
Manuelle
Disponible à Limoges
Prix Baisse de prix – 300 €

14 490 €

14 190 €

À partir de 172,00 € / par mois

Plus d'options
Paiement sécurisé avec stripe

Information Vehicule

  • Condition OCCASION
  • Type de boîte Manuelle
  • Carrosserie Berline
  • Puissance 67 KW (91 ch)
  • Année 2023
  • Portes 5
  • Énergie Essence
  • Places 5
  • Classe d’émission --
Petit prix

NEDC  

Émissions de CO2 (combinées)
118 g/km
Classe CO2 (combinée)
Crit'air
Condition
OCCASION
Kilomètres
29 608 Km
Mise en circulation
03/2023
Démonstration
Non
Énergie
Essence
Cylindrée
999 cm3
Nombre de cylindres
3
Type de boîte
Manuelle
Traction
Avant
Rapports
6
Puissance
67 KW (91 ch)
Puissance fiscale
5 ch
Carrosserie
Berline
Portes
5
Places
5
Couleur extérieure
Gris

Financement Faurie

Livraison à domicile

Votre véhicule est livré à votre domicile par notre transporteur partenaire HiFlow. La livraison étant effectuée par la route, le kilométrage du véhicule peut être augmenté du nombre de kilomètres nécessaires à son acheminement jusqu à votre domicile.

Chargement des concessions…
Le prix de la livraison comprend :

Mise en main

Une remise à niveau carburant

Reprise

Trouvez des véhicules similaires

Une sélection Faurie

Petit prix
Voitures D'occasion À Bergerac | Renault Clio Tce 90 Evolution

Renault Clio

TCe 90 Evolution

- Berline, 5 Portes
04/2023
24 720 Km
Essence
Manuelle
Disponible à Bergerac
Petit prix
Voitures D'occasion À Cahors | Renault Clio Tce 100 Gpl Evolution

Renault Clio

TCe 100 GPL Evolution

- Berline, 5 Portes
06/2023
29 965 Km
Gpl
Manuelle
Disponible à Cahors
Petit prix
Voitures D'occasion À Tulle | Renault Clio Blue Dci 100 - 21N Business

Renault Clio

Blue dCi 100 - 21N Business

- Berline, 5 Portes
03/2022
60 172 Km
Diesel
Manuelle
Disponible à Tulle
Petit prix
Voitures D'occasion À Guéret | Renault Clio Tce 90 Evolution

Renault Clio

TCe 90 Evolution

- Berline, 5 Portes
06/2023
29 986 Km
Essence
Manuelle
Disponible à Guéret
Petit prix
Voitures D'occasion À Montauban | Renault Clio Tce 90 Evolution

Renault Clio

TCe 90 Evolution

- Berline, 5 Portes
10/2023
33 802 Km
Essence
Manuelle
Disponible à Montauban
Petit prix
Voitures D'occasion À Bergerac | Renault Clio Tce 90 Equilibre

Renault Clio

TCe 90 Equilibre

- Berline, 5 Portes
11/2023
23 961 Km
Essence
Manuelle
Disponible à Bergerac
Petit prix
Voitures D'occasion À Bergerac | Renault Clio Tce 100 Gpl Evolution

Renault Clio

TCe 100 GPL Evolution

- Berline, 5 Portes
09/2023
36 577 Km
Gpl
Manuelle
Disponible à Bergerac
Petit prix
Voitures D'occasion À Trélissac | Renault Clio Tce 100 Gpl Evolution

Renault Clio

TCe 100 GPL Evolution

- Berline, 5 Portes
04/2023
22 511 Km
Gpl
Manuelle
Disponible à Trélissac

Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

#SeDéplacerMoinsPolluer